Половой акт без оргазма

Здравствуйте, так случилось, что мне 25 лет и до недавнего момента у меня ним разу не было девушки, я был девственником. Сейчас я начал встречаться с девушкой, первый половой акт как ни странно был час, и я так и не смог кончить. Потом были у нас еще половые акты, но я не могу всё равно кончить, спустя минут 10 член сам падает и не встаёт. Но когда я включаю порно, то кончаю за несколько минут. Т.е. с порно у меня нормально стоит и я кончаю, но быстро, за минут 5. А во время полового акта я не могу кончить, и спустя минут 10-15 минут член просто падает. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться? Мог ли мой организм привыкнуть только к мастурбации за все эти годы? Что мне делать?

Причина в привычке к мастурбациям и собственной стимуляции, а так же в пристрастит к порнографии, которая искажает ваше воображение и восприятие реального секса. Сократите количество мастурбаций до минимума. Превратите сам процесс в легкие поглаживания и ласки и таким образом учитесь доводить себя до эякуляции. Порнографию замените на эротику, а со временем полностью на воображение.

Захар, т..е не может такого быть что бы пропала чувствительность? Просто эрекция у меня буквально от одного поцелуя случается, но потом конечно всё идёт не так(((

Причина в искажённом восприятии сексуальности от порнографии и привычке к сильной стимуляции члена, которая не достигается во время вагинального секса.

Захар, а что если я сразу резко брошу смотреть порнофильмы? а мастурбацию раз в неделю максимум? Или надо именно постепенно?

Принятый ответ

Процесс переучивания длительный и будет зависеть от вашего добросовестного и внимательного выполнения рекомендаций. Потребуется не менее месяца.
Когда вы переучитесь, то новый способ мастурбации и отказ от порнографии будут вашей нормой.

Принятый ответ

Да, ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/