Ожог глаз, жидкость для линз

Здравствуйте. Я пользуюсь контактными линзами. И по своей невнимательности использовала раствор который нельзя чтоб попадал а глаза. Я уже об этом после прочитала. Глаз очень покраснел, жжение. В составе это состава содержится перекись водорода 3%.какую мазь или капли можно для заживления.

Здравствуйте, Ирина. Если сильная боль или ухудшается состояния рекомендую обратиться в экстренный офтальмологический кабинет для осмотра.
Необходимо хорошо промыть глаза. Из капель могу порекомендовать окомистин по 1 капле 4 раза в день. Или можно капли левомицетин ( в той же кратности применения). Через минут 10 после закапывания капель корнерегель (глазной гель) 4 раза в день.
Желаю скорейшего выздоровления!

Александра, спасибо большое. Сделала как сказали. Заметное улучшение

Пожалуйста, я действительно рада, что вам лучше!

Здравствуйте.
Как ваше самочувствие на сегодняшний день?