Судя по предложенной схеме лечения, врач действительно внимательно изучил проблему Лечение...
Консультация covid-19 /
ПЦР отрицательный,уровень антител высокий. — вопрос №690073
Андрей
Здравствуйте.Нахожусь на больничном.ПЦР тест отрицательный.Анализ крови на антитела показывает высокий уровень антител к вирусу.Сейчас как я понимаю,мне поставлен диагноз ОРВИ.Какой диагноз будет поставлен при выписке,когда врач ознакомится с результатом анализа на антитела?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!