Живот как у беременной
Здравствуйте.Начну с того,что в 2013 году осенью я родила дочь при помощи кесарева сечения по показаниям.Были сильные отеки .Вот после рождения дочери я немного скинула в весе.,но потом снова набрала и тут решила обратиться к эндокринологу,предварительно сдав все анализы .На основании результатов и внешнего осмотра,мне было назначено лечение редуксином мет,далее просто редуксином в15 мг и дюфастоном(так как был поликистоз яичников).На этих препаратах я конечно похудела за 2 месяца на 12 кг.Курс мне был назначен 6 месяцев,но это очень дорогое лечение.Как мне быть?Сахар всегда 4,8-5,6 иногда бывает 6.
Добрый день. Если вопрос в том, продолжать ли вам лечение, то решать только вам - насколько для вас важно сбросить вес после родов и сможете ли вы самостоятельно справиться (диета, физические упражнения и так далее).