Белое пятнышко на языке.

Здравствуйте. Моей дочери 9 месяцев. С рождения у неё на кончике языка, чуть с боку, белое пятнышко (как бы кожа светлее, не налёт). Оно никогда не беспокоило и врачи ничего не говорили по поводу него. А сегодня утром я заметила, что оно как бы воспалилось и " облазиет " что ли... завтра идём на приём к педиатору..но хотелось бы и здесь получить консультацию. Спасибо. (Мы на грудном вскармливании)

Проблем со стулом у малышки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, нет. Всё нормально. Показали на приёме педиатору, она сказала что это не налёт, а как подкожное...скопление "не помню как назвала". И сказала, что это не страшно. Порекомендовала посетить стоматолога.

да тогда покажите стоматологу