Интерпретация резулата анализа на антитела — вопрос №690695
Собираюсь привиться, но смогу это сделать только через 1-1.5 месяца (ранее не прививалась). Очень боюсь заболеть.Сдала на антитела. Предположительно ранее болела ковид в легкой форме,но анализами не поддтверждено. Какова вероятность заражения? Можно ли это понять по моим анализам?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!