Грудеичек кричит не может заснуть
Добрый день! Мальчик, полное гв, 3 месяца. Температура 37, 37 3. Последние 3 дня очень беспокойный. Как мне кажется началось все с моего приема канефрона. Может так на него действуют травы? Новое поведение. Выгибается на руках и плачет сильно. Такого раньше не было. И часто так на засыпания себя ведет. С чем это тоже быть связано? Если просто положить, то через раз нормально засыпае, но ооочень долго. Не спит до 3 ночи.
Здравствуйте, дёсна не смотрели?
Маргарита, добрый день!
Тоже подумали, что зубы, но десна посмотрели ничего нет.
Канефрон отменили?
Маргарита, сегодня не пью, но состояние такое же, пока лучше не стало
Если беда, правда в канефроне, то сразу это беспокойство не пройдет, надо подождать пока препарат уйдет из крови
Маргарита, спасибо большое!
А вообще такое впринципе возможно?
Просто началось все после этого
Вообще возможно
Маргарита, а что еще могло послужить причиной такого поведения? Выгибается на руках и кричит
Мало молока
Маргарита, молока точно достаточно, потому что прибавки очень хорошие и даже сцеживать приходится
Необходима консультация невролога