Прививка перед планированием беременности — вопрос №690902
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мой гинеколог объяснила, что делать прививку против covid 19 нужно ,желательно, до беременности. Если раньше беременность была противопоказания к прививке,то сейчас это отменили и нужно делать все равно и беременным. Так ли это? Т.е. если не сделаю до, то во время беременности нужно будет делать? Без прививки не обойтись сейчас никак?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!