Почему постоянно низкая температура организма от 35.0? И постоянно кувыркается пульс?
Постоянная слабость, ночью пульс доходит до 46 , потом после сна повышается. А то бывает наоборот стучит аж до 150... Постоянно низкая температура тела.., боль в спине ( пояснице) . Ноги болят при ход
Здравствуйте. Какой у вас рост вес? Температура измеряете ртутным термометром? Ковидом не болели?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, чтобы исключить гормональные проблемы.
Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ для исключения проблем с щитовидной железой.