Консультация гинеколог-эндокринолога /

Приём джесс плюс — вопрос №691093

Начала приём ОК джесс плюс, пью вторую пачку. Нормально ли что до сих пор, вылезают большие больные прыщи? Это привыкание организма или он же мне не подходит? Сдавала на гормоны, все в порядке. Стоит ли прекратить после пачки?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста до приёма Джес тоже были высыпания?
Клиент
Светлана, здравствуйте, до приёма были, но в предменструальный цикл. И не в таком количестве. Параллельно хожу к косметологу. Говорят, это странно

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Сколько лет Вам?
Да, пока возможно эффекта не увидите, он накопительный, пропейте 3 месяца и оцените.
Клиент
Араксия, 23 года. Хорошо, пропью, спасибо
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. До приема Джес они были или нет? Сколько Вам лет?
Клиент
Дарья, 23 года. До приёма были незначительные. А тут появляются прям за ночь. Сейчас их меньше, нежели в первый месяц
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Очень редко, но такое бывает.
Перве 3 месяца может быть любая реакция привыкания. Понаблюдайте 3 месяц. Если будет плохо, можно поменять на Белару, чтобы подчистить кожу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, гастрита у вас нет? Хеликобактерный тест не сдавали?
Клиент
Валерия, здравствуйте. гастрит есть. Не сдавала
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
Первые 3 цикла происходит период адаптации - такое бывает не часто проЯвление, но пока можно отнести к привыканию. Пропейте три упаковки, если ситуация не наладится, надо менять препарат, возможно он просто Вам не подошёл
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо)