Приём джесс плюс
Начала приём ОК джесс плюс, пью вторую пачку. Нормально ли что до сих пор, вылезают большие больные прыщи? Это привыкание организма или он же мне не подходит? Сдавала на гормоны, все в порядке. Стоит ли прекратить после пачки?
Здравствуйте Скажите пожалуйста до приёма Джес тоже были высыпания?
Светлана, здравствуйте, до приёма были, но в предменструальный цикл. И не в таком количестве. Параллельно хожу к косметологу. Говорят, это странно
Здравствуйте! Сколько лет Вам?
Да, пока возможно эффекта не увидите, он накопительный, пропейте 3 месяца и оцените.
Араксия, 23 года. Хорошо, пропью, спасибо
Здравствуйте. До приема Джес они были или нет? Сколько Вам лет?
Дарья, 23 года. До приёма были незначительные. А тут появляются прям за ночь. Сейчас их меньше, нежели в первый месяц
Очень редко, но такое бывает.
Перве 3 месяца может быть любая реакция привыкания. Понаблюдайте 3 месяц. Если будет плохо, можно поменять на Белару, чтобы подчистить кожу.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, гастрита у вас нет? Хеликобактерный тест не сдавали?
Валерия, здравствуйте. гастрит есть. Не сдавала
Принятый ответ
Здравствуйте!
Первые 3 цикла происходит период адаптации - такое бывает не часто проЯвление, но пока можно отнести к привыканию. Пропейте три упаковки, если ситуация не наладится, надо менять препарат, возможно он просто Вам не подошёл
Анна, спасибо)