При лечении кейтрудой очень сильно снизился ТТГ
85 лет. Рак мочевого пузыря: ТУР, лучевая терапия (54 гр). Вторичный инвазийный рак предстательной железы (цистостома) начали лечить кейтрудой (4 курса). ТТГ 0.01 Это побочка лечения или симптом рака?
Здравствуйте
Возможно это связано с лечением. Но в любом случае надо обратиться к эндокринологу, он проанализирует ваш исходнный ттг (до лечения кейтрудой) и то что стало. Далее назначит лечение.