Консультация онколога /

При лечении кейтрудой очень сильно снизился ТТГ — вопрос №691112

85 лет. Рак мочевого пузыря: ТУР, лучевая терапия (54 гр). Вторичный инвазийный рак предстательной железы (цистостома) начали лечить кейтрудой (4 курса). ТТГ 0.01 Это побочка лечения или симптом рака?

Онколог
Здравствуйте

Возможно это связано с лечением. Но в любом случае надо обратиться к эндокринологу, он проанализирует ваш исходнный ттг (до лечения кейтрудой) и то что стало. Далее назначит лечение.