Что делать при беременности
Я беременная на 2 месяце и у меня Постоянная паническая атака у меня потеют лодожки и усилено сердце биение ставили капельницу мне от тошноты но мне стало ещё хуже от неё Поднелась температура 37 и 5 низкое давление 90на 60 и постояные головокружение и боли в голове у меня анимия может стоит прерывать беременность?!
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.
Ольга, тревожности, я думаю связано что-то с нервной системой.