Высокий инсулин. — вопрос №69157
Мужчина , 45 лет. Инсулин -78,1 мкЕД/мл, (2,6-24,9), пролактин -27,7 нг/мл. Беспокоит общее недомогание, слабость. При небольшой физической нагрузке, появляется слабость. Вторичный эритроцитоз. Сердце и легкие в норме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!