Почему текут коричневые выделения?

Месячные с периодом 40-43 дня. Второй месяц месячных нет, уже неделю есть выделения коричневого цвета,мажущегося характера. Тест показывает отрицательный результат. Может ли это быть признаком бесплодия?

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ. Если беременности нет и на УЗИ все в норме, то это гормональные нарушения, необходимо будет обследоваться на гормоны. В первую очередь, на гормоны щитовидной железы и пролактин. Сколько Вам лет?