Консультация психотерапевта /

Расшифровка мрт — вопрос №691767

Добрый день. Мой знакомый замкнутый и у него агрессия, есть проблемы с общением, замыкается в себе и будто не слышит , когда с ним разговаривают, похож по симптомам на психопата с отклонениями аутиста. Посмотрите,пожалуйста,его МРТ, видно ли какие либо изменения? И нужно ли ещё сдать какие-то анализы. Посещал психотерапевта в гос. Учреждении, не определили отклонения.

Нарколог, Невролог, Психиатр
По мрт ничего страшного нет и даже,если вы сделаете мрт шейного отдела позвоночника это никак не будет связано с поведением пациента,что то пробовали принимпть из препаратов?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо. Не принимали, то есть на мрт такое вообще нельзя увидеть? Может какое то другое обследование надо пройти?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Только очное посещение психиатра сможет распознать,есть ли патологич или нет сделайте ЭЭГ,результаты покажите нам
Клиент
Юлия, простое ээг или специальное есть какое -то для ?
Клиент
Юлия, добрый день. Сделали ЭЭГ, сможете сказать что-то по результату? Спасибо.
Нарколог, Невролог, Психиатр
На Ээг пптологии нет
Нарколог, Невролог, Психиатр
Простое ЭЭГ
Уролог, Андролог
здравствуйте! Абсолютное нормальное МРТ. Никаких значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Психические расстройства, особенности личности и расстройства личности никакими анализами не подтверждаются. Такое заключение даёт психиатр после беседы с пациентом.