Как лечить выделения желтого цвета с кислым запахом?

Здравствуйте, вот уже месяц как мой выделения стали кисло пахнуть как прокисшый кефир или квас, цвет тоже изменился зеленовато-желтый, консистенция густого кефира но не так много выделений но всё таки неприятно и не хочу чтоб повлияло на будущее, ходить к врачу не хочу да и не удобно как-то... Что же делать? Как лечится

Добрый день. К врачу нужно обязательно. Нужно взять мазок гинекологический, соскоб на ПЦР на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем). Обычно в этой ситуации гинекологи подбирают наиболее оптимальное лечение - суппозитории тержинан, виферон суппозитории, для местного воздействия мирамистин или эпиген спрей, затем средства типа вагилака для восстановления собственной микрофлоры. Но визит к врачу обязателен.