Нужно ли применять норколут после гистероскопии?
Возраст 51 год. Два месяца назад была проведена гистероскопия с целью удаления полипа в матке. Прошло 2,5 месяца, но менструация не наступила. Врач прописал пропить норколут. Гистология нормальная. Ничего не беспокоит. Целесообразно в данном случае пить норколут. Или это после стресса начался климакс? Что в данном случае лучше всего,
Здравствуйте! Вы сделали сегодня узи, как собирались? Что по результатам??