Нужны рекомендации врача

2 месяца боль в пояснице постоянная. Было онемение обеих ног от колена и ниже. Лежала в отделении ноги отошли, а боль не проходит. Заключение мрт : МР-признаки дегенеративно дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника - остеохондроз. Формирующийся спондилез и спондилоартроз 1-2ст. Циркулярные, полуциркулярные протрузии дисков l2 l3 l4 l5 s1 c признаками диско вертебро радикулярного конфликта в сегментах l4 l5 s1 Что мне делать, чтобы жить без боли?

Здравствуйте лечить протрузии, ЛФК массаж, антиоксиданты, НПВС

Санаторно-курортное лечение 21_27 дней с реабилитацией и восстановлением по неврологическом у профилю