Есть беременность или нет?
Задержка уже 10 дней,тесты показывают беременность.Хгч был сдан сначала 23.11-показал значение 24.что указывает на беременность.А через неделю показал результат 1.20,что указывает беременности нет.Что это в итоге?
Юлия, здравствуйте! Скорее всего произошла биохимическая беременность. Была попытка имплантации, но неудачная и ХГЧ упал. Есть смысл сдать ХГЧ ещё раз для контроля и сделать УЗИ органов малого таза.