Консультация гастроэнтеролога /

Постоянно ноющие боли в желудке — вопрос №692369

Доброго всем дня,подскажите пожалуйста как поступить.Делаю каждые пол года гастро в год раз колоно.Файлы прикрепляю.После последнего лечения на пол года забыл про боли всякие в желудке,сейчас уже на протяжении месяца постоянная изжога и по утрам как просыпаюсь горечь во рту стоит.Как покушаю немного боль стихает но позже начинает под рёбрами побаливать такая боль ноющая не резкая,кал желтого цвета,чаще каше образный чем равномерный,бывает и такой как у барашка извиняюсь конечно..Сейчас бывает когда поем молочное либо жареное схватывает живот крутит режет в туалет бегу как диарея начинается.Уже устал бегать по врачам уже и в институте Гастроэнтерологии был в Москве делали там все последний раз.

Терапевт
Андрей, Омез ДСР (комбинация ингибитора протонной помпы и прокинетика) явлется оптимальным вариантом выбора при сочетании пищеводного и дуодено-гастрального рефлюксов. Обсудите с лечащим врачом возможность его приема. Благодарю!
Принятый ответ
Клиент
Александр, спасибо большое,хорошо я скажу про этот препарат.Попробую его пропить может будут улучшения,а скажите пожалуйста за это время после гастроскопии за пол года не каких образований быть?уже накрутил себе в голову…
Терапевт
Андрей, это будет ни на чем не основанное предсказание гадательное, поэтому воздержусь от ответа.
Гастроэнтеролог
ЗдравствутеЕ! У Вас есть заболевание кишечника? КАк часто стул?
Принятый ответ
Клиент
Марина, стул 3-4 раза в день утром стандартно вечером и днём бывает 1-2 раза.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Биопсию брали из кишечника?
Взк подтвердили?
Узи органов брюшной полости выполняли?
Для устранения дискомфорта:
-дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели
-омез дср 1 кап*1 раза в день 4 недели
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, вот узи хочу завтра сделать.Кровь сдавал месяц назад врач сказал что по крови все отлично.биопсию делали.Ответ на фото после биопсии
Клиент
Татьяна, подтвердили илейт поставили
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
А что вы сейчас пьете?