Прививка против полиомиелита — вопрос №692511
здравствуйте!нас выгоняют из садика на 60 дней по причине того,что дети делают живую вакцину от полиомиелита .мы делали вакцину пентаксин первую в 2017 году и больше не делали.нам придется вакцинироваться заново c интервалами 45дней 3 раза?мы записались на вакцинацию полиомелексом.можем ли начать ходить в садик после первой вакцинации или придеться ждать 2-3 месяца?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!