Воспалены гланды
Здравствуйте. У меня хронический танзилит. Появился кашель. Через 2 дня на утро гланды сильно опухли и покраснели, причем одна гораздо больше другой. Помимо полоскания фуроцилином и миромистином, врач сходу назначил колоть антибиотики цефтриоксон. Это нормальная практика? Ни разу не сталкивался с антибиотиками при больном горле поэтому решил уточнить тут. Что посоветуете вы?. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! При стром воспалении миндалин (ангине) - назначение антибиотиков - обычная практика.
Принятый ответ
Да,антибиотики применяются очень часто при наличии воспалений в горле,выполняйте назначения вашего врача.