Выделения и покраснение
Здравстуйте. Моему ребёнку 10 лет, иногда мучают выделения жёлтого или жёлто-зеленоватого цвета и покраснение писюшки, с чем это может быть связанно и как с этим бороться?? К гинекологу на отрез боится идти, так как испугалась его (при прохождении обследования врачей перед школой).
Здравствуйте! Нужно сдать мазок на бактериоскопию, посевы на патогенную микрофлору, по другому никак. Пока могу посоветовать только подмываться отваром ромашки.
Без очной консультации не обойтись, мазки на флору.