Что вас беспокоит?
Что делать обнаружили ц/ лямблии
Ребёнку 1 год 9 мес. Обнаружили ц/лямблии (8-10) так написано в анализе, сдавали кал на яйцеглист и ц/ лямблии. Яйцеглист не обнаружены, энтеробиоз не обнаружили. Как долго проводится лечение. Какое лечение? Нужно ли всём членам семьи проходить лечение?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Можно рассмотреть с лечащим врачом например Макмирор курсом 7 дней из расчета 15 мг на кг массы тела + Хофитол по 1 мл 3 раза в день курсом 10 дней.
Семье лечение не требуется
Павел, спасибо?? завтра идём к врачу инфекциониста.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно обсудить прием немазола в суспензии с расчётом на массу тела курс 7 дней. Добавить хофитол по 1 мл * 3 р/д 14 дней.
Похожие вопросы по теме
- 27 Сентября 20161 ответ
- 12 Октября 201825 ответов
- 1 Марта 20192 ответа
- 27 Сентября 201933 ответа