Лечение эндометриоза
У меня оббнаружили полип эндометрия сделали гитероскопию удалили полип и обнаружили эндометриоз У меня постоянно тянущиеся боли в низк живота дискомфорт при половом акте и др. Гистология полипа еще не известна
Здравствуйте! Такие боли может давать эндометриоз. Лечение гормональное, зависит от Вашего возраста и планов на беременность.