Анализ корови

Добрый день. Ребенку 2 года 3 мес. Анализ крови: Эритроциты 5,0 гемоглобин 139. цветной показатель 0,82, лейкоциты 13,5 эозинофилы 4, палочки 1, сегмент 15, лимфоциты 77, моноциты 3 роэ 9 подскажите, что это означает.спасибо

Жалобы какие есть, с какой целью сдавали кровь.

Наталья, был один день понос и воспалился лимфоузел на голове.Лимфоциты с рождения такие высокие, нам сейчас 2,3

Наталья, писала гемотологу, ответил что это умеренная нейтропения...я очень волнуюсь, что это и что делать

Наталья, Спасибо, что откликнулись

Наталья, Пол года назад болели Моноклюозом

Наталья, Пожалуйста, помогите

Учитывая перенесенный инфекционный мононуклеоз и возраст, иммунная система незрелая, и умеренная нейтропения в анализе крови соответствует этому. Страшного в этом нет, курсы витаминотерапии, полноценное питание, прогулки и этого достаточно, постепенно все придет в норму.

Спасибо огромное. Подскажите, какие витамины в 2,3 года надо принять

Мультитабс малыш, Пиковит