Консультация гинеколога /

Эшехерия коли 10в5 беременность 23 недель — вопрос №692926

Как лучше пролечить?антибиотики?
Обычный анализ мочи в норме.
Пропила 10 дней канефрон по 2 таблетки 3 раза в день. До этого было 10 в6.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Это по результату мочи или мазка?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! а прикрепите пожалуйста результат бакпосева
Принятый ответ
Клиент
Светлана, добрый день
Клиент
Светлана,
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Во-первых, обязательно надо пить подкисленный чай, морсы. Во вторых, начните прием Амоксиклава 500 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней. Параллельно для профилактики развития кандидоза однократно в первый день лечения поставьте залаин во влагалище
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина, здравствуйте!
Можно Монурал однократно принять - при беременности он разрешён к применению и чувствительность к нему у Вас есть.
И попить бруснивер/канифрон
Питье в принципе должно быть обильным - морсы клюквенные/ брусничные
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, в моче у беременных не должно быть бактерий
По чувствительности достаточно пропить 1 раз Монурал по инструкции.
Канефрон продолжайте - и обильное питье.