Анализ мочи

Добрый день! Сделала сегодня анализ мочи общий. Настораживает результат. Прикреплю сейчас его сюда. Расшифруйте пожалуйста. Смущает большое количество слизи и наличие следов белка, это очень плохо? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Следы могут быть на фоне белковой пищи, физической нагрузке, лихорадки накануне сдачи ОАМ. Рекомендую пересдать ОАМ по правилам.

Марина, а то, что много слизи?

без других отклонений в ОАМ ни о чем плохом не говорит. Скорее нестерильные условия сдачи анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения незначительные. Жалобы есть?

Наталья, нет жалоб

Тогда стоит пропить канефрон 2 драже 3 раза в день. Пересдать мочу в динамике через 2 недели

Принятый ответ

Здратвсвуйте, отклонения незначительные и если нет жалоб, то повторите анализ через неделю по всем правилам сбора мочи