Гепатит Б прививка — вопрос №693834
Добрый день! 62 года .Гепатит Б .Два раза в год делаем УЗИ и сдаем биохимию. Все в норме. Какие ещё нужно сдавать анализы дополнительно ? Читаю про антитела и антигены. Не знаю что это .Нужно ли и что сдавать ? Можно ли делать прививку ? Спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!