Фолиевая кислота
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в период планирования беременности почему назначают фолиевую кислоту 400 мкг, тогда как везде пишут, что лучше усваивается метилфолат? Что лучше купить, скажите конкретное название, пожалуйста. Может быть вообще поливитамины Элевит 1?
Добрый вечер! Да, метилфолат усваивается лучше. Вы можете принимать метафолин 400 раз в сутки