Консультация гинеколога /

Расшифровать анализы — вопрос №693957

Расшифруйте пожалуйста анализы, я очень боюсь онкологии. Врач предварительно сказала что цервицит, но анализы посмотрит только в понедельник. Кольпоскопия была 29 числа, болей нет. При осмотре были выделения

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По анализу лейкоциты повышены. Результаты кольпоскопии есть?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, только анализы

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, здравствуйте!
По результату анализа есть воспалительный процесс. Выделения какого характера беспокоят, есть зуд, жжение, выделения?
Принятый ответ
Клиент
Анна, нет выделений нет, беспокойств тоже, и зуда нет, вообще ничего.
Клиент
Анна, выделения были видны только ипои кольпоскопии
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия. Есть возможность сдать Фемофлор сейчас?
Клиент
Анна, пока нет. Только посте звонка врача, а позвонит в понедельник
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анастасия, в плане симптомов терпит?
Клиент
Анна, симптомов вообще никаких нет, обнаружилось только при кольпоскопии
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Тогда сдайте Фемофлор, не торопитесь с лечением
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анастасия! По анализу есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспаление. Поэтому надо лечение. Доктор при осмотре Вам назначит лечение. Конечно в идеале при таком мазке сдавать мазок на фемофлор 13 или16 из влагалища и по его результату уже решать какое лечение. Если без фемофлора, то варианты разные есть. Как вариант макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней. Для интимной гигиены использовать вагилак гель.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору у вас воспалительная. Требует лечение.
Рекомендую
1. Свечи Тержинан 2 раза в день вагинально 10 дней
2. Подмыватся гигиеническими средствами содержащие лактобактери
3. Избегать переохлождение
4. Исключить гигиениские прокладки
5. Ограничить сладкого.
6. Контрольный мазок после лечение
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Мусохуджаева, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По мазку на флору есть признаки воспалительного процесса.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16