Расшифровка анализа
перед подготовкой к ЭКО по результатам анализа назначена консультация инфекциониста. анализ на ЦМВ IgM-сомн. IgG- положительно. как расшифровать данный результат. что нужно делать. Как это влияет на плод. либо этот результат ни чего страшного
Добрый день. Подозрение на активную ЦМВИ. Данныц тест нужно пересдать, IgM антитела могут быть ложными. Также сделайте тест на авидность антител. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Вероятнее всего IgM ложные, сдайте ПЦР крови и урог. мазка.