Чихнул с закрытым ртом — вопрос №694237
Здравствуйте уважаемые врачи сегодня ехал в маршрутке и захотелось чихнуть я обычно когда чихаю сильно аж ноги задираются вверх. Тут ясное дело в маршрутке закрыл рот не слишком сильно но закрыл (еще у меня она ноздря носа следствий падения практически закрыта) после как чихнул через 5 минут появилось онемения лица как-будто (когда зуб лечат колят же укол такое вот чувство ) с этого момента прошло уже как пол часа все равно чувство это не проходит (В остальном чувствую себя хорошо не головокружений нечего нет
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!