Консультация лора /

Чихнул с закрытым ртом — вопрос №694237

Здравствуйте уважаемые врачи сегодня ехал в маршрутке и захотелось чихнуть я обычно когда чихаю сильно аж ноги задираются вверх. Тут ясное дело в маршрутке закрыл рот не слишком сильно но закрыл (еще у меня она ноздря носа следствий падения практически закрыта) после как чихнул через 5 минут появилось онемения лица как-будто (когда зуб лечат колят же укол такое вот чувство ) с этого момента прошло уже как пол часа все равно чувство это не проходит (В остальном чувствую себя хорошо не головокружений нечего нет

Педиатр
Попробуйте сделать Упражнение шишонина для шеи, возможна травматизация в результате неловкого движения, Если до завтра не пройдёт Покажитесь неврологу
Принятый ответ
Клиент
Наталья, Здравстуйте спасибо вам за ответ обязательно попробую