Кашель, задыхаюсь-при быстрой хотьбе, когда говорю и приступы удушья
Добрый день. В феврале этого года тяжело переболела абструктивным бронхитом, принимала антибиотки, ингаляции . Но кашель до сих пор остался и только усиливается, особенно когда говорю. Несколько ночей подряд были приступы кашля с затруднением дыхания... приступы по часу и более. Так же бывает чихаю и слизь спускается по гортани. В нашем городе нет пульмонолога, очень нужна консультация специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком ( сальбутамол 4 вд.), чтобы исключить начало бронхиальной астмы. Пока принимайте - Эреспал в сиропе 10 дней, Бронхомунал по 1 к. в день 10 дней, Бкродуал Н спрей 1 вд. 3 р. в день до 1 месяца.