Конкор и Эналаприл

Уже полгода пью Конкор в дозировке 1,25 от такихардии. ЭКГ, эхо и суточный холтер в норме. Неделю начались скачки давления 140/70. Нужно ли снижать давление? Если да, то чем? Может Эналаприл? 110/70 норма давления

Целесообразнее не эналаприл, а периндоприл. Начать с 2 мг 1 р в день утром вместе с Конкор