Имплантация при планировании беременности?
Здравствуйте. Можно ли поставить 2 импланта если планируется беременность? Если беременность наступит то коронки поставить после родов и т.д. Не хочу откладывать, так как боюсь что зубы сдвинутся на пустые места.
Здравствуйте. Считаю , что импланты беременности не помеха, но вопрос этот лучше решить с стомаологом и ортопедом в клинике стоматологии.