Анализы крови, уз чистка зубов

Здравствуйте, сдали анализы крови, есть изменения, планируем уз чистку зубов, хотелось бы узнать насколько критично отклонение показателей и нужны ли какие-то доп обследования? Кот чувствует себя хорошо, активный, ест холистик almo, стул в норме, есть небольшие истечения из глаз коричневого цвета, вакцинирован и обработан от паразитов

Здравствуйте. Прикрепите сюда результаты анализов, чтоб их можно было оценить.

Здравствуйте , прикрепила

Принятый ответ

Скрининговое УЗИ почек можно дополнительно провести для исключения патологий.

Принятый ответ

Есть изменения со стороны почек. Такие отклонения не являются противопоказанием к анестезии. Но отдельно нужно разбираться с почками.
Была ли рвота у пациента ? Узи почек, тонометрию и сдать анализ мочи рекомендую, ну и консультация терапевта.
А зубки можно делать

Здравтсвуйте. Анализы предоперационно делаются для контроля на анестезии и послеоперационного ведения пациента. Незначительные отклонения от нормы при хорошем самочуствии пациента не являются противопоказанием для проведения операции.