Помогите расшифровать кт

Здравствуйте,у моего папы онкология печени, помогите расшифровать кт,написано что МТС в печень,и увеличение объема опухоли.После катацабина отрицательная динамика увеличение опухоли метастазы в печени назначили препарат Регорафиниб Кабозантиниб Рамуцирумаб лечиться и какая стадия рака

Нет
53 года

Здравствуйте! А где КТ ?

Гюрухан, здравствуйте,а как прикрепить фото кт

Гюрухан, можно вашу электронную почту я вам туда скину, сюда не получается

К бесплатным вопросам к сожалению нельзя прикрепить. По условиям сайта нельзя давать свои контакты. Посмотрите в анкете есть или нет.
Если нет, то Вы можете написать текст протокола или скинуть ссылку на обследования.

Гюрухан, в брюшной полости определяется наличие свободной жидкости в размере 500 мл,в паренхиме печени ,в основной праврй доле определяются объемные образования слабо накапливающие контрастное вещество,размером до 91*66*113 ЗАКЛЮЧЕНИЕ:КТ признаки более соответствующие ЗНО печени с МТС в печень.Асцит.Спленомелагия.ВОТ ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО КТ ,И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ЭТО СТАДИЯ

Не совсем поняла. Сколько химий проведено? Делали ли обследования перед началом лечения? Результаты гистологии? Какой диагноз? Есть ли другие обследования?
Нужно посмотреть выписку

Гюрухан, три химиоэмболизации,3 химии сурафенид,13 курсов внутривенно химии,8 курсов кацетабина.

Гюрухан, гистология проводили обследование желудка,и видеоколоноскапию

Гюрухан, диагноз С 22.9 ЗНО печени т4n1 .мо МТС печени n4 на фоне микрокурсовой лкт,м группа 2 есоj 3 .

Сейчас необходимо мопвнит данное КТ с КТ , которое было перед началом лечения капецитабином и оценить в динамике, для этого Вам необходимо предоставить в онкодиспасер оба диска.
Так же нужно выполнить КТ грудной клетки и МРТ малого таза.

Гюрухан, болевой синдром,акцит

Гюрухан, у нас есть кт грудной клетки,и прежнее КТ с кацетабином

Гюрухан, а какая это стадия

Гюрухан, подлежит ли эта опухоль операции?

Не имея общей картины заболевания , я не смогу ответить на Ваш вопрос. Тем более он получал уже лечение. Если есть метастазы, то стадия четвертая, четвертая стадия не операбельна к сожалению.
Обследования должны быть оценены в динамике. А в КТ, которое Вы написали судя по заключению доктор видит впервые