После лечения меропенемом сделали повторное кт

Это кт заключение. Сегодня.Признаки правостронней полисегментарной С2/С1 деструктивной плевропневмонии, как осложнение двустронней пневмонии вирусной этиологии. КТ-2 средней степени тяжести. Если надо то напишу до этого сделаное кт

Здравствуйте. Вы пока не выздоровели. Есть жалобы, вы в стационаре, анализы крови сдавали?