Когда делают первое узи, при беременности?
Здравствуйте! Когда можно делать первое узи при беременности, чтобы удостоверится что есть беременность и она протекает хорошо, для своего успокоения? И чтобы не в 11 недель, как обычно назначают по графику.
Здравствуйте. Вам стоит сдать анализ крови на ХГЧ для точной диагностики беременности. При уровне ХГЧ 1000 мМе можно проводить УЗИ органов малого таза, так как плодное яйцо будет доступно визуализации.