С реактивный белок повышен
С 10 по 26 ноября лечилась в госпитале, средне тяжелое состояние было. 30% поражения лёгких, кислород. На момент выписки с реактивный белок 1,2, для себя сдала анализы вечера, с реактивный белок 7,2. Так же с 26 лечу острый Геморой свечами. Может ли из за геморроя повысится с реактивный белок? Сутки болит голова и глаза как в начале ковид, возможно ли повторное заражение или уже накручиваю себя ?!
Принятый ответ
Здравствуйте. СРБ может после ковид колебаться, повышение не критично, может на фоне геморроя быть. Переживать не стоит.
Принятый ответ
Добрый день, это незначительные колебания СРБ, они характерны после ковид в течение года, не волнутесь, в данном случчае необходимо ориентироваться на самочувствие
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повторное заражение коронавирусной инфекцией маловероятно. Слишком короткий временной интервал. У вас после болезни сформировался иммунитет защищающий от повторного заражения. Срб очень чувствительный маркер воспаления, и может повышаться при многих процессах. В том числе и при геморрое.
Принятый ответ
Здравствуйте повторное заражение маловероятно так как прошло мало времени, СРБ повышен не критично возможно и на фоне геморроя.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, СРБ может повысится из-за геморроя. За такой короткий срок невозможно повторно заболеть, не переживайте)
Здравствуйте! Да, геморрой может привести к незначительному повышению СРБ, и некоторые физеологические процессы в организме тоже (например некоторые фазы менструального цикла). Цифры СРБ в 7,2 не выраженные, клинически и диагностически не значимые. Нет причин переживать. Лечите геморрой.
Добрый день! Его повышение говорит то том , что вы не поправились до конца в настоящий момент. Со временем он снизится. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.