Передозировка парацетамолом у ребенка в год

Добрый день, ребенку, в возрасте года, была случайно дана свеча парацетамола а кол-ве 125 мг вместо 80. В течении 15-20 мин ребенок сходил по большому. Является ли этом показателем того, что свеча не успела полностью растворится и впитаться в стенки кишечника? Если нет, то что в этом случае предпринять?

Максимальная суточная доза не должна превышать 60мг/кг массы тела ребёнка.
Передозировки не было.
Но в следующий раз внимательнее с препаратами которые даёте ребёнку.

Здравствуйте. Это доза не является передозировкой в возрасте вашего ребенка.
Желаю малышу скорейшего полного выздоровления!!!