Клиндоцин мазь при беременности
Здравствуйте! В 30 недель появились неприятный запах с выделениями, врач назначила клиндацин, в инструкции ничего конкретного не написано можно или нет, в интернете начиталась ужасов, а 1 аппликатор уже поставила, скажите он вреден для ребёнка в утробе? Стоит ли дальше ставить? Или перестать?! Спасибо
Здравствуйте! Применение Клиндацина возможно начиная со второго триместра беременности, проблем быть не должно.