Что со мной? — вопрос №69529
тубконтакт.в январе поставили диаскинтест-23мм.рентген был чистый.2 месяца пила рафимпицин и изонаизид.в мае снова поставили диаскинтест,но прививка стала еще больше, на третий день вздулся пузырь на этой прививке, а краснота вокруг диаскинтеста была см 10. Сделала КТ, ничего не нашли. Все границы ровные и четкие, никаких очагов нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!