Нужна консультация детского терапевта

Ребёнку 1 г. 3 месяца, Сдали кровь. По многим показателям есть изменения. (К врачу попадём только на сл.неделе) Кровь сдавали повторно. Одни и теже показатели завышены.Последняя сдача через 17 дней после прививки (корь, краснуха, паратит). Возможно как-то ещё она повлияла.

Здравствуйте вопрос необходимо адресовать педиатру, приложите пожалуйста посмотрю

Вита, добрый день. Да... Поторопилась немножечко... К сожалению, если вопрос уже оплачен, то просто исправить специальность не получится))) придётся ещё раз оплачивать.

Принятый ответ

Ничего страшного нет , изменения вписывается в возрастную норму, возможно была вирусная инфекция.

Здравствуйте, Ирина, вопрос нужно переадресовать педиатру

Здравствуйте, вам необходимо задать свой вопрос к педиатрам. Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- надо выбрать педиатра

Спасибо))Немножечко поторопилась... Тут, увы, когда вопрос платный, уже что-то исправить тяжело... Если только ещё раз оплатить

Анализы посмотрел, ничего критичного нет. Изменения скорее всего из-за прививки, со временем придут в норму)

Здравствуйте, Ирина. Последствия прививки, все придет в норму.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Добрый день!
Это последствия прививки, анализы придут в норму в течении месяца после прививки.