Общий анализ крови
Большая Просьба помочь с расшифровкой общего анализа крови. Лейкоциты-10, 73, микроциты -5,3, нейтрофилы - 7,03, моноциты-0. 93. С чем может быть связяно повышение данных показателей в общем анализе крови.
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите пожалуйста бланк анализов
Александр, прикрепила
По крови есть признаки бактериальной инфекции , скажите пожалуйста что Вас беспокоит , какие симптомы?
Александр, общее состояние, слабость, боли в мышцах.
Температура тела?кашель , насморк ?
Мочеиспускание не болезненное?
Александр, за недели две до сдачи анализов был насморк, без температуры и кашля. Сейчас в этом плане все в норме. А анализы не очень
Изменения показателей крови , как раз могут быть связаны с перенесенной болезнью.
Рекомендую Вам пересдать анализы через 14 дней , а сейчас начать принимать комплекс для иммунитета
Витами С 500мг Витамин Д 2500 ме в сутки Цинк 10 мг Селен 50 мг
Александр, спасибо. Витамин д принимаю в связи с дефицитом, уже более месяца. Остальное начну.
Пожалуйста ?Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции. Что беспокоит?
Хайшат,
Хайшат, общее состояние, слабость, боли в мышцах, периодические подъёмы ад (списывают на симпато-адреналовые кризы)
Ранее болели?
Хайшат, за недели 2 до сдачи был насморк, без температуры и кашля.
вероятнее признаки перенесенного воспаления, в динамике анализ крови пересдайте через 1 месяц.
Какие цифры давления? Слабость на фоне астенического синдрома.
Нужно сдать анализ крови на ферритин и гормоны щитовидной железы.
Хайшат, рабочее давление 120/75-80. При кризах до 160/110. Но такое редко, чаще 130/95-100. Всё гормоны сданы, нигде нет отклонений. Только дефицит витамина Д. Такие кризы без какой либо чёткой периодичности.
для восполнения дефицита вит Д принимайте детримакс 5000ме в сутки 1 месяц, затем перейдите на профилактическую дозу 2000 ме в сутки 2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, в связи с чем вы сдавали анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Какая клиника на сегодня? Жалобы? В связи с чем сдавали анализы?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте. На сегодня критического в состоянии ничего нет. Только слабость, боли ы мышцах, периодически подъёмы ад (списывают на симпато-адреналовые кризы). На данный момент принимаю витамин д и магний
по анализу бактериальная инфекция, при плохом самочувствии показан прием антибиотика.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно выявить очаг бактериальной инфекции. Есть каботы по стоматогенному(кариес,периодонтит) влиянию на артериальное давление.