Память
Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу своей памяти !!! Мне 28 лет, в подростковом возрасте ставили диагноз юношеская абсансная эпилепсия. С тех пор, уровень внимания и памяти стал падать, я рассеянная стала, может есть какие-то лекарства или упражнения для восстановления памяти и внимания!???? Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Учите стихи,песни,рассказывайте анекдоты.Употребляйте поливитамины,биодобавки гинкго билоба.