Дезадаптивная мастурбация
Здравствуйте, занимаюсь дезадаптивной мастурбацией с дошкольного возраста(сейчас мне 20) путём скрещивания ног. Не могу достичь оргазма с парнем, ощущения приятные, но ничего особенного во время секса не испытываю. Было 4 партнёра. Что делать? Как перенастроить свой организм?
Побеседовать с сексологом, отпускать комплексы и мешающие мысли при половом акте
Чем больше человек самоудовлетворяется, тем сильнее привыкает его психика к достижению оргазма в одиночку.Прекратите это, посетите психолога.
От скрещивания очень сложно перейти на другие виды удовлетворения. Есть большая вероятность, что ничего не получится. Нужно пробовать постепенно отходить от этого способа. Сначала подбирайте позу, где вы сможете скрещивать ноги во время полового акта. Потом учитесь стимуляции без скрещивания. Сосредотачивайтесь на ощущениях и возбуждении.