Может ли от Эутирокса повышаться ВЧД?

Здравствуйте, спустя два месяца приёма Эутирокса стала болеть голова, давит изнутри, такие ощущения продолжается уже месяц, также есть небольшое ощущение удушья в районе щитовидки. Невролог поставила подозрение на внутричерепное давление, отправили на МРТ головы. Может ли это быть побочное действие Эутирокса? В инструкции к Эутироксу в побочных эффектах есть повышение ВЧД. Из-за чего оно может повышаться, из-за передозировки или из-за недостаточной дозы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой последний ттг, когда начали принимать эутирокс какие были гормоны?

Принятый ответ

Здравствуйте, при правильно подобранной дозе такого быть не может, только при передозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой побочный эффект может быть только при передозировке препарата. Какой ТТГ был последний и как давно сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой уровень ТТГ был до назначения лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте. если нет передозировки тироксина, никаких побочных эффектов быть не должно. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, какой ТТг был до начала приема препарата и какая у вас дозировка.