Могли ли исследования что либо не найти ?

Доброго времени суток дорогие врачи , я мужчина мне 23 года, уже год мучают боли ноющего характера по центру груди между сосков , прошёл за этот год множество кардиограмм , холтер суточный , трёх суточный , стресс экг на вело тренажере , через пищеводное узи , несколько стандартных узи сердца , коронарографию , естественно анализы крови и рентгены грудной клетки в двух проекциях , нашли пролапс митрального клапана 1ст и частичную блокаду правой ножки пучка гиса , из серьезного нашли по средствам чрезпищеводной стимуляции фебриляцию предсердий пароксизмальный вариант который убрали с помощью рча ещё в марте 2021 . Хотя я был всегда здоров ,настораживают боли которые никуда не делись и то что причина аритмии не была найдена , я не знаю какие ещё обследования проходить , у вас есть предположения ?

Принятый ответ

Здравствуйте. К Неврологу обращались ?

Принятый ответ

Здравствуйте все что можно по сердцу вы прошли, внесердечные причины искали? Пищевод, невроз?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно исключить заболевания пищевода, заболевания позвоночника
рентген пищевода с контрастом, рентген позвоночного столба
консультация невролога
консультация гастроэнтеролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Хайшат, мрт грузного и шейного отдела , множественные мелкие грыжи шморля , в шейном 2 грыжи но сказали что это не они дают такую симптоматику

Принятый ответ

Здравствуйте, что на рентгене?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Андрей, без отклонений

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы, сывороточное железо и ферритин сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Олеся, и узи и гормоны все хорошо

Боли какого характера? Давит/колит/сжимает/жжёт?
Усиливается ли на вдохе?
При повороте корпусом?
При прикосновении?
Связываете ли со стрессом?
Возникают эпизодически или постоянно?